Требование справки о доходах с бывшей жены на субсидию - законно или нет?
Законно ли что с бывшей жены мужа требуют справку о доходах на субсидию, если в квартире мужа прописан их общий ребенок, но проживает на площади бывшей жены?
Уважаемая Виктория
Законны данные требования так как учитываются доходы законных представителей несовершеннолетнего, у которого есть мать но который зарегистрирован в квартире отца.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Виктория. Считаю что данное требование является не совсем законным и доходы бывшей жены никакого значения не имеют.
Здравствуйте!
[quote][/quote]
Да, требование законно, поскольку учитываются доходы законных представителей зарегистрированного несовершеннолетнего ребенка
Всего доброго!