Как оформить инвалидность дочери без прописки и при покупке новой квартиры?
Оформляем инвалидность дочери, но у нее нет прописки, что делать?. Продали квартиру соответственно вписались. Будем покупать новую, пока не прописаны. Как быть.
Лучший ответ
Пропишите у знакомых или друзей. Купите квартиру, пропишите сразу одновременно с выпиской с предыдущего адреса.