При работе на бульдозере стекло разбит отлетевшим камнем - требуется составить объяснительную. Кто несет ответственность?
Добрый день! Пока идет разбирательство, необходимо установить картину произошедшего. Ваш муж пусть так и пишет, что проводились работы на бульдозере, камень отлетел случайно. Никто его еще ни в чем не обвиняет. Всего доброго!
Здравствуйте!
Как раз в объяснительной и нужно рассказать, как все произошло на самом деле, что не муж кинул камень в окно, а что при производстве работ, при должной осмотрительности и соблюдении инструкций произошел данный непредвиденный случай.
Здравствуйте, Ирина!
Супруг так и должен написать от и до как все происходило. Никто пока его не обвиняет, а с него затребывают объяснительную о происходящем.