Возможна ли временная регистрация дочери умершего супруга в моей квартире, где я еще не официально оформила собственность?
Мое имя Юлия. дочь моего умершего супруга просит временно зарегистрироваться по месту жительства в нашей квартире. Квартира была в его собственности. Я и наш общий сын являемся наследниками квартиры. Но собственность я еще не оформила. Только получила документы от нотариуса. Могу ли я сделать временную регистрацию его дочери?
Для временной регистрации дочери требуется оформить право собственности, подлежащее государственной регистрации в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Кодексом и другими федеральными законами.
Можете сделать после получения права собственности.