Есть свидетельство о праве собственности на землю 1993 г. в Моск. обл. Как оформить участок в собственность?
Есть свидетельство о праве собственности на землю 1993 г. в Моск. обл.
Как оформить участок в собственность?
Лучший ответ
Есть свидетельство о праве собственности на землю 1993 г. в Моск. обл.Как оформить участок в собственность?
Регистрируйте право собственности в Росреестре на основании свидетельства.
Спасибо за ответ!
Александр, вы пишите, что есть свидетельство о праве собственности на землю-значит он у вас в собственности. Зачем вам оформлять в собственность еще раз?
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый день!
Если у Вас есть свидетельство, участок у так Вам принадлежит. Чтобы в этом убедиться, закажите выписку из ЕГРП в районном МФЦ.