Как развестись с женой, не имея детей и прописки у неё, будучи гражданином России и проживая в г.Керчь
Усажаемый Анатолий
Если детей совместных лет можете в ЗАГС обратиться и подать заявление о расторжении брака. Если жена вроде бы согласна но никуда не идёт, обращайтесь в мировой суд по месту жительства с заявлением о расторжении брака
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Если жена согласна на расторжение брака, то вы можете подать заявление в отдел ЗАГС по месту жительства жены
Через месяц после подачи заявления-брак будет расторгнут.
Добрый день! Если есть согласие супругов на развод, и не имеется несовершеннолетних детей, имущественного спора так же нет - подается заявление о разводе в ЗАГС, где оплачивается госпошлина. Все
Нужна более полная консультация - звоните!