Гражданского мужа арестовали по статье 186 часть 1, но я на 7 месяце беременности - Что ждать от суда и каковы шансы на условный срок?
Гражданского мужа арестовали по статья 186 часть 1 эпизод был один до этого не судим по предварительному решению суда отправили в сизо на время следствия, официально не в браке но я на 7 месяце беременности! Какие шансы есть что будет условный срок?
Шанс, с учетом судебной практики есть, но он минимален. Окончательный вид наказания определяет суд при вынесении приговора.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату и заключить с ним соглашение. В рамках заочной консультации (не зная всех обстоятельств дела) невозможно дать грамотный совет по уголовному делу.
Здравствуйте! Шансы есть, так как ранее не судим. Заключите соглашение с адвокатом, в уголовных делах заочная помощь может только навредить.
Здравствуйте.
1. Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -(в ред. Федерального закона от 28.04.2009 N 66-ФЗ)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
Меру наказания будет определять суд с учетом конкретных материалов дела.
Здравствуйте. Шансы имеются, но все будет зависеть от работы адвоката по делу. Поэтому, как можно скорее, привлекайте адвоката.