Возможности получения условного срока для лица, ранее не судимого, находящегося в СИЗО в соответствии с статьей 161 часть 2 пункт а, в, г
Уточните, есть ли шансы на условный срок и что для этого необходимо сделать? Статья 161 часть 2 пункт а,в,г.Ранее не судим, находится в СИЗО.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
если до суда находится в сизо. практика такова что и наказание будет связано с лишением свободы
Спасибо за ответ!