Какое имущество индивидуального предпринимателя суд не вправе отобрать? Спасибо.
Лучший ответ
Суд ничего не отнимает,он может своим решением только арестовать имущество в качестве обеспечения иска.В последствии,если решение суда вступит в законную силу,то по исполни тельным документам приставы исполнители могут изьять любое имущество принадлежащее лично Вам,за исключением имущества на которое не может быть наложено взыскание в соответствии со ст. 446 ГПК РФ.
Бюро
Всё заберёт, не суд так приставы.