Какой размер разводных алиментов я могу запросить для ребенка и себя в данной ситуации?
Здравствуйте Евгения
Подавайте на ребенка - прожиточный минимум и на себя от 3 до 5 тысяч рублей, пока ребенку не исполнилось 3 года
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются в сумме, кратной к величине прожиточного минимума. На одного ребенка заявите сумму, эквивалентную величине одного прожиточного минимума в Вашем субъекте.
Сумма определяется с учетом материального положения мужа и ваших потребностей, это субъективная оценка и вам самой надо определиться с ней.
Здравствуйте. При отсутствии дохода алименты устанавливаются в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания, на себя просите не меньше прожиточного минимума также.