Что делать, если муж украл ребенка и приставы не реагируют?
Необходимо написать заявление в полицию и к приставам о розыске бывшего супруга и ребенка.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Подавайте заявление в полицию. Если приставы бездействуют, обжалуйте их бездействие в судебном порядке. Чем больше жалоб вы напишите в различные инстанции, тем больше шансов найти ребенка.
Писать заявление приставам о принудительном исполнении решения суда, привлечении супруга к ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда. Обжаловать их бездействие в судебном порядке.
Доброе утро. Обращайтесь с заявлением в полицию и как можно скорей. Если полиция будет бездействовать, то обращайтесь в прокуратуру.