Мои права нарушены - мошенники из банка требуют несуществующую сумму задолженности и не прекращают неправомерные требования
Нечем платить-лучше пока не платить, т.к. вы платие только пени, сумма долга не уменьшается
пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку
Здравствуйте! Оснований для обращения в суд нет. Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.