Что нам делать и почему они шлют?
Мы брали кридит в банке хоум кредит, заплатили всю сумму на всё есть чеки а они всё равно шлют задолжность, дозвониться до них мы не можем говорят такой номер не существует. Что нам делать и почему они шлют?
Лучший ответ
Почему банк направляет свои требования - сказать трудно, возможно у них какая-то ошибка, поэтому лучше подождать, пока банк подаст иск в суд, и там предъявить документы о погашении кредита.
С уважением