Может ли многодетная семья после лишения жилья рассчитывать на социальное жильё?
Мы многодетная семья, Россияне, живём в Москве, в 2013 году по суду нас лишили жилья и прописки (за долги мужа в бизнесе) это было наше единственное жильё,прописаться некуда, снимаем квартиру, очень тяжело. Могу ли я рассчитывать на социальное жильё? Спасибо.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на учет.
Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.