Сосед засыпает и застраивает природный ров, администрация бездействует - как предотвратить наводнение и решить эту проблему?
Здравствуйте. Если не реагирует администрация муниципального образования, то Вы вправе направить жалобу в прокуратуру района, а также Роспотребнадзор как на действия соседа, так и на бездействие администрации. По результатам проверки будет вынесено соответствующее решение. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Ров находится на муниципальной земле, но сосед его оформляет в аренду. Как разрешить эту ситуацию и не утопнуть.
:
В прокуратуру и администрацию жалобу подайте об угрозе затопления. Если затопит то будут конкретные виновники с которых можно будет взыскать причиненный их бездействием ущерб.