как я могу встать на учет по квартире в Ростове на дону если у меня нет прописки я мать одиночка и сирота...
Как я могу встать на учет по квартире в ростове на дону если у меня нет прописки я мать одиночка и сирота...
Лучший ответ
Пожалуйста как я могу встать на учет по квартире в ростове на дону если у меня нет прописки я мать одиночка и сирота...
Вам данный вопрос нужно решать с органами опеки.
Без постоянной регистрации встать на учет невозможно ни в одной администрации. Если сирота, обращайтесь в орган опеки и попечительства.
Обратитесь в органы опеки, укажите в заявлении что у вас здесь постоянное место жительства. Укажите адрес и предоставьте акт - подписанный соседями - о проживании по данному адресу.