Почему суд выплатил меньшую сумму, чем ожидалось, по итогам ДТП - вопросы о просрочке, процентах и штрафе
Здравствуйте! Смотря что вы заявляли в исковом. Если у вас не было требований по оплате неустойки и штрафа, то суд по ним решения и не выносил.
Нужно смотреть решение суда, не изучив вам не дать полезный совет. Если не согласны с решением суда, то к юристу очно и подавать апелляционную жалобу. Всего доброго.
Доброго времени суток.
Олеся, вы должны данный вопрос задать своему юристу который вел дело, почему он не требовал просрочку в суде. Так же ваш юрист должен был подать апелляцию если вас решение суда не устроило.
Удачи вам.