Возможно ли оформление сделки по продаже дома моей матерью за сумму моего материнского капитала?

Моя мать продаёт мне дом на сумму моего имеющегося материнского капитала. Возможно ли оформить такую сделку и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ

Моя мать продаёт мне дом на сумму моего имеющегося материнского капитала. Возможно ли оформить такую сделку и какие для этого нужны документы
Для покупки необходимо одобрение ПФР так как не все сделки получают одобрение.

--- Здравствуйте, договором купли продажи и оформляйте. Но пока мать не снимется с регучёта, сделку никто не зарегистрирует, и обратно она не зарегистрируется, жильё будет принадлежать несовершеннолетним. Удачи Вам и всего хорошего.