Потеря пенсии за 4 года - Можно ли вернуть ее через суд?
Я мать ребенка-инвалида. По закону я должна идти на пенсию в 50 лет. Пенсионный фонд меня не оповестил. Сейчас мне 54 года, у меня приняли все необходимые документы для досрочного выхода на пенсию. Вопрос: Могу ли я через суд вернуть с ПФ потерянную пенсию за 4 года? Спасибо.
Лучший ответ
"Могу я вернуть потерянную пенсию за 4 года?"
Здравствуйте! Пенсионный Фонд РФ не должен был Вас оповещать.
Поэтому, пенсию за 4 года вы не получите никак. Удачи и добра!
Благодарю за потраченное время!