Суд против ГИБДД, г. Екатеринбург.
Имею ли я право просить маральную компенсацию или судебные издержки если выйграл суд против ГИБДД или ГАИ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать заявление о взыскании судебных издержек можете. В судебные издержки входят расходы на представителя, расходы на проезд, понесенные в связи с явкой в суд, почтовые расходы и иные расходы, признанные судом необходимыми.
Доброго времени суток.
Уважаемый гость, вам нужно было в суде заявлять моралку, в данный момент вы можете только возместить расходы на представителя.
Удачи вам.