Должен ли работник школы сам оплачивать покупку бумаги, заправку картриджей.
Должен ли работник школы сам оплачивать покупку бумаги, заправку картрижей.
Не должен. Изучите Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2017).
Здравствуйте, работник школы, конечно, не должен сам оплачивать покупку бумаги и заправки картриджей; если Вас заставляют покупать все за свой счет, то Вы можете обжаловать такие действия работодателя обратившись в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вы не обязаны покупать расходные материалы и заправлять картридж за свой счет. Эти расходы должны финансироваться непосредственно учебным заведением. Действия руководителя можете обжаловать в отдел образования, инспекцию по труду и в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.