Организация-должник переехала из города Павлово в Москву - куда отправлять заявление с исполнительным листом?
Здравствуйте. По сути, вам нужно использовать тот адрес, по которому зарегистрировано юридическое лицо. Для этого просто Возьмите свежую выписку по данному юридическому лицу. А вообще действительно, самый простой способ, это узнать в каком банке у должника открыть расчётный счёт, и подать туда данный исполнительный лист с заявлением, с указанием ваших реквизитов. Если на счету имеются средства, то они будут перечислены на ваш счет. Такая процедура намного быстрее чем обращение к судебным приставам.
Добрый день!
Я бы отнес в банк по месту открытия их расчетного счета, а вообще может они уже фактически ликвидированы? Сумма большая?
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.