Харьков, 08.02.2017, 16:55

Возможно ли получение генеральной доверенности на покупку дома в ЛНР от живущей в РФ хозяйки? Какова безопасность данного способа покупки?

Вопрос №12123664 из г. Белгород
опубликован 08.02.2017, 16:55
Хочу приобрести дом в ЛНР. Хозяйка дома живёт в РФ и сейчас получает паспорт РФ. Выехать она не может за пределы РФ. Возможно ли ей сделать генеральную доверенность этого дома на меня из РФ? И насколько безопасно мне таким способом покупать дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, сделать генеральную доверенность этого дома на вас из РОссии она может и выслать Ее заказным письмом или почтой DHL

08.02.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Насколько это безопасно и смогу ли я каким то образом переписать этот дом на себя или близких мне людей в ЛНР?

08.02.2017, 17:21

Для вас это совершенно безопасно, при наличии доверенности вы сможете переписать этот дом на себя или близких мне людей в ЛНР.

08.02.2017, 17:28