Возможно ли оформление генеральной доверенности на риэлтора для продажи дома, если хозяйка находится в Америке и доверенность уже оформлена на сестру?

Покупаем дом. Хозяйка в Америке. Оформила генеральную доверенность на сестру. Скажите, пожалуйста, сестра может оформить генеральную доверенность на риэлтора на продажу дома?
Лучший ответ

Здаствуйте! Если доверенность с правом передоверия, то может выдать нотариальную доверенность.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Может, если у нее доверенность с правом передоверия.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Если доверенность с правом передоверия то может..

Если доверенность с правом передоверия.