Возможно ли оформить один договор купли-продажи двух земельных участков с разными кадастровыми номерами? Какова будет государственная пошлина за такую сделку?
Хочу приобрести земельный участок. У продавца на него есть два свидетельства о гос. регистрации, так как при геосъемки обнаружили доп. кв. метры. В свидетельстве указан один адрес и один номер участка, но разные кадастровые номера. Так вот мой вопрос. Могу ли я оформить один договор купли-продажи с двумя участками? И какова будет гос. пошлина? За каждый участок или как за один?
Да, вы можете оформить один договор купли-продажи на два участка, но госпошлину будете оплачивать за государственную регистрацию перехода права собственности за каждый участок, т.е. дважды.