Действует ли правило - наниматель муниципального жилья оплачивает лишь потребляемые ресурсы, текущий ремонт и найм?
Прошу разъяснить, действует ли в настоящее время правило: наниматель муниципального жилья оплачивает лишь потребляемые ресурсы, текущий ремонт и найм, а остальное - владелец жилья?
Или - иначе: наниматель отвечает за всё в границах жилого помещения, а наймодатель - за остальное?
Здравствуйте, Василий Петрович! Вы сами ответили на свой вопрос. Наниматель отвечает за всё в границах жилого помещения. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вы правильно все понимаете (Статья 67 ЖК РФ. Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма), если у Вас есть конкретный вопрос, то можете задать его. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.