Как приватизировать землю под сарай - шаги и советы
Как приватизировать землю под сарай?29.12.2017 года приватизировала квартиру в общем дворе, но место где был сарай не вошло в тех. план так как сарая нет он завалился. Куда идти и с чего начать.
Лучший ответ
Как это приватизировала квартиру во дворе? Квартиры в доме же, а не во дворе, землю можно приватизировать если только она вам предоставлена на каком то праве.