Отключение воды жильцам - Председатель ТСН обвиняет в долгах без объяснений
Председатель нашего ТСН отключили воду некоторым жильцам за, как он утверждает долги, хотя фактически долгов нет. Объяснений не дает. Что делать?
Согласно ч. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Добрый вечер! Вызывайте участкового