Бывшая жена может потребовать пересмотра выплат алиментов, учитывая изменение доходов и закрытие ИП

На двоих детей суд назначил 33% алиментов. В этот период времени я являлся индивидуальным предпринимателем и сумма выплат на детей составляла 11300 в месяц. В связи с закрытием ИП, устроился на работу слесарем с зарплатой в 10000 рублей. Может ли бывшая жена потребовать пересмотра выплат фиксированной суммы? То, что я помимо алиментов покупаю одежду, продукты и лекарства детям, ни судебные приставы, не бывшая жена в расчет не берут. Детей до трех лет нет.
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила

Вы не должны платить фиксированную сумму. Вы должны платить 33 % с 10 тысяч рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Жена может подать на выплату алиментов в твердой денежной сумме. Покупи детям одежды, лекарств и прочее считается добровольной помощью и ни какого отношения к алиментам не имеет.