Вопрос о продлении патента после дополнительной проверки на наркотики и истечении срока действия
Занялась переоформлением (продлением) патента 9.01.17, срок текущего до 09.02.17. При прохождении медкомиссии были в крови обнаружены наркотики, была направлена на доп. проверку - после которой дали акт об отсутствии каких либо нарк. Веществ в организме. Вся процедура заняла время - завтра истекает срок действия патента (09.02.17), рег и мигр продлены до мая месяца. Вопрос продлят ли мне патент, или смогут оформить новый без выезда?
рег и мигр продлены до мая месяца. Вопрос продлят ли мне патент, или смогут оформить новый без выезда?
Да, патент вам будет оформлен, так как у вас имеется действующая регистрация и выезжать вам не требуется.