Нарушение профессиональной этики - подруга вынуждена перенести выкидыш после необоснованного замечания главного врача
Вам просто не доказать, что выкидыш случился после замечания врача, на которое она имеет полное право как руководитель. Если желает на этом фоне уволиться из поликлиники, то придется заплатить за обучение.
А в присутствии третьих лиц руководитель может так поступить, или всё же надо было вызвать сотрудника в кабинет без посторонних?!
Добрый день, уважаемая Екатерина
Руководитель имеет право проводить планерки, совещания и на них делать замечания сотрудникам
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день! К сожалению, трудовым законодательством не регламентирован порядок действий в подобных ситуациях, потому в действиях работодателя не содержится каких-либо нарушений. Самому работнику конечно не стоило так близко к сердцу все это воспринимать.
Удачи Вам и всего доброго!