Обязательства Главы КФХ перед налоговой при передаче земли в безвозмездное пользование для содержания сельхоз животных
Я Глава КФХ и хочу отдать часть в земли в безвозмездное пользование своей знакомой на полгода для временного содержания её сельхоз животных (10 голов овец). Какие при этом у меня обязательства перед налоговой?
Лучший ответ
Я Глава КФХ и хочу отдать часть в земли в безвозмездное пользование своей знакомой на полгода для временного содержания её сельхоз животных (10 голов овец). Какие при этом у меня обязательства перед налоговой?Никаких, если пользование будет безвозмездным.
Спасибо за грамотный ответ!
Составьте договор безвозмездного пользования сроком на пол года.
Спасибо за понятный ответ!