Возможно ли вклеить просроченную фотографию в американский паспорт от имени дочери?
Дочь проживает в Америке. Просрочена фотография 25 лет. Могу ли я как отец или по доверенности вклеить фото, если она вышлет паспорт?
Я вам удивляюсь вы как с другой планеты вклеить кто вы такой что бы вклеить это делает паспортный стол в присутствии собственника.
Доброго времени суток. Не имеете право что-то делать с ее паспортом. Ей надо лично подавать заявление, сдавать паспорт и другие док-ты. потом лично получать и ставить свою подпись.
Здравствуйте, Вы не можете вклеить фотографию дочери по доверенности, вклеить фотографию можно только в присутствии владельца паспорта. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Нет, по доверенности данную процедуру невозможно будет сделать. Пусть она в посольство обращается в штатах. Всего доброго!