Последствия прописки при воинской части к мужу без права собственности в Московской области
Скажите пожалуйста. У меня прописка в Моск обл без права собственности, я хочу прописаться при воинской части к мужу, ухудшаю ли я свои условия на 5 лет? в части сказали что ухудшает.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, действительно, Вы ухудшаете специально свои жилищные условия. Вам правильно сказали в части.
Желаю Вам удачи и всех благ!