Отказ в прописке супруге при части - разъяснение законности оснований
Я военнослужащий, прописан при части. Я хочу так же прописать свою супругу при части, которая в данный момент прописана у родителей, но получаю отказ, по причине, что жена местная и намеренно ухудшает свои жилищные условия. Прошу вас разъяснить законность данных оснований!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у супруги доли в той квартире нет, она не является собственником, то отказ неправомерен. Здесь нет ухудшения жил.условий. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!