Как получить жилье для всей семьи - решение проблемы с пропиской и улучшение жилищных условий
Я военнослужащая прописана у дальнего родственника в однокомнатной квартире 29 м общей площади (где он является единственным собственником), вышла замуж (муж тоже контрактник) родила ребенка, стоим в очереди на служебное жилье, (муж с ребенком прописаны при в/части, т.к собственник отказал в прописке ребенка на своей территории) теперь родственник говорит чтобы я выписалась, а в в/части мне отказывают в получении м 2, жилье дают только на мужа и ребенка, якобы я заведомо ухудшаю свои жилищные условия. Что мне надо сделать, чтобы жилье дали на троих, и не считалось что я ухудшаю свои жил. условия?
Переговорите с родственником, пускай он выпишет Вас через суд, в этом случае ни о каком намеренном ухудшении жилищных условий речи не может идти.
Здравствуйте! Получите письменный отказ в получении служебного жилья, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или в суд.