Проблемы с неадекватным ребенком в классе 7 - мама отказывается принимать меры, что делать?
Здравствуйте! В данном случае вы ничего не сможете сделать. Подобных детей полно и они уходят после 9 класса в колледжи. Можете написать жалобу в департамент образования.
Доброго времени суток.
Екатерина, есть у вас выход переводите своего ребенка или ведите беседу со своим ребенком что бы над ним не издевались, а на бород поддерживали и тот изменится в хорошую сторону.
Удачи вам.
--- Здравствуйте, вполне возможно родителям страдающих от его деяний детей защитить своих школьников, взыскивайте с родителей за материальный вред (если он дерётся) и они его сами переведут на другое обучение. Есть спецшколы интернаты. Там тоже коллектив и он там не будет один. Удачи Вам и всего хорошего.