Директор предлагает перевести ребенка в коррекционную школу и оставить на второй год - что делать?
Здрачствуйте, у меня сын плохо учиться 3 класс, директор предложил перейти в коррекционную школу и отпрааили на пмк. На комиссии решили отправить в коррекционную школу и оставить на второй год. Правомерно ли что его оставят на второй год? Я предланала оставить до осени, летом буду заниматься. Они против. Без моего согласия могут оставить на 2 год.
Лучший ответ
Добрый день!
Если у комиссии имелись основания, то решение правомерно, в противном случае Вы можете оспорить данное решение.
Обратитесь в в отдел образования и в прокуратуру.