Административный кодекс в армии

Дали 5 суток ареста по ч.1 ст 19.3 КоАП, возьмут ли на контракт в армию?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Вячеслав, неповиновение сотруднику это не такая уж и тяжкая статья. Это вам не помешает подписанию контракта на военную службу.

Удачи, всех благ.

--- Здравствуйте, не факт что могут принять, но обратитесь и получите ответ. Неповиновение сотруднику полиции, это серьёзное наказание. Удачи Вам и всего хорошего.