Продление трудового отпуска на праздничные дни - неправильный расчет отдела кадров
У вас не отпуск продлен, а период отдыха продлен на 2 дня нерабочих праздничных, которые в период отпуска просто не включаются. А отпуск как был 21 календарный день, так и остался, так и оплачен по среднему заработку. 24 февраля дополнительный выходной за счёт переноса и не является нерабочим праздничным, а потому в количество календарных дней включается. Отпуск на 21 календарный день с 20.02.17 по 14.03.17. На работу 15-го.
Почему не учтён выходной день 24 февраля, на который перенесен праздничный день 1 января
А потому он не учтён, что он не является праздничным днём,это обычный выходной (нерабочий, но НЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ) день, в то время как 23 февраля и 8 марта-это нерабочие праздничные дни, которые в число дней отпуска не включаются.
А нерабочий праздничный день 1 января-он как был так и остался =нерабочим праздничным днём-Новый год на 24 февраля пока никто никогда не переносил