Налогообложение и ОКВЭД для оптовой торговли квадрокоптерами из Китая - советы по соблюдению закона
Я ип, хочу заняться оптовой торговлей квадрокоптерами. Закупить их в китае и продать бюджетному учреждению в своём городе, какое налогообложение лучше выбрать и какой ОКВЭД? И как все это сделать не нарушая закон?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше выбрать УСН, или остаться на ОСНО, если бюджетное учреждение заинтересовано в возмещении НДС. Переход на УСН возможен в течение 30 календарных дней после регистрации ИП.
Благодарю за грамотную консультацию!