LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.02.2017, 22:37

Дочь на площадке поставила синяк (поскользнулась на льду) на щеке. Опасно ли вести ее в садик?

Вопрос №12125313 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2017, 22:37
Дочь на площадке поставила синяк (подскользнулась на льду) на щеке. Опасно ли вести ее в садик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае да опасно, лучше пусть побудет дома. А то подумают еще и заявят куда нужно и к вам с проверкой.

08.02.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дочь на площадке поставила синяк (подскользнулась на льду) на щеке. Опасно ли вести ее в садик?

Опасно в каком смысле?

08.02.2017, 22:38

А мы не медики. Что мы Вам можем сказать? Отведите ее в травмпункт. Сделайте снимок головы. Возможно, что придется показать челюстно-лицевому хирургу.

08.02.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

--- Здравствуйте, а почему опасно. Если вы ребёнка не били то и опасности нет никакой. А что касается травмы, на этот вопрос может ответить и медсестра садика. Удачи Вам и всего хорошего.

08.02.2017, 22:39

Ольга, здравствуйте! В каком плане опасно? От просто синяков еще никто не умирал, но с учетом того что ребенок ударился все же головой - сходите в травмпункт, чтобы исключили сотрясение мозга, а так ничего страшного в этом нет. еще ни один синяк набьет и не одну ссадину (это я уж Вам не как юрист, а как мама двух взрослых детей)))

10.02.2017, 10:40

Всем спасибо за ответ. Травмы серьезной нет, но есть небольшой синяк. Вопрос был в том, может ли синяк послужить изьятием ребенка из семьи.

10.02.2017, 00:00

Здравствуйте, Ольга! Нет, не может синяк служить основанием лишения родительских прав. Для этого требуются более весомые доказательства. Всего доброго!

10.02.2017, 00:02

Всем спасибо за ответ. Травмы серьезной нет, но есть небольшой синяк. Вопрос был в том, может ли синяк послужить изьятием ребенка из семьи.

Нет, один синяк не послужит изъятием ребенка. Но вопросы могут задать..

10.02.2017, 00:03

Всем спасибо за ответ. Травмы серьезной нет, но есть небольшой синяк. Вопрос был в том, может ли синяк послужить изьятием ребенка из семьи.-Конечно же не может. О чем вы говорите?

10.02.2017, 00:09

В данном случае не является основанием лишение родительских прав. Синяки появляются у детей, дети играют и постоянно стукаются. Нет конечно.

10.02.2017, 00:26

Ольга, по-меньше смотрите страшилок про ювенальную юстицию... Ни коим образом синяк, полученный подобным образом, не может быть основанием для изъятия ребенка из семьи! Вы же не избиваете ребенка дома, а наверняка холите и лелеяте - так кто же у вас ее отберет?

10.02.2017, 10:43