Почему я не получаю пособие одинокой матери на своего ребёнка?
Здравствуйте!
Советую Вам с этим вопросом обратиться в органы социальной защиты населения с Вашими правоустанавливающими документами, т.к. платят они пособия одинокой матери.
Может у Вас статус не определили они, либо Вы заявление не подавали. Мы Вам этого сказать не можем.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Здравствуйте, Кристина.
Для оформления пособия одинокой матери, Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту регистрации.
Для получения пособия нужно обратиться в Управление социальной защиты населения по месту регистрации и подать заявление.