Саратов, 09.02.2017, 01:15

Возможность развода без согласия супруги при отсутствии имущества

Вопрос №12125626 из г. Саратов
опубликован 09.02.2017, 01:15
Муж хочет развестись, но у него нет кроме паспорта ни чего. У нас не совершеннолетний ребёнок. Живем в разных городах. Я согласия не даю. Может ли он развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Карина

Свидетельство о браке он может запросить даже и в своём городе

Обратиться в суд может по почте да достаточно его паспорта и желания чтобы возбудить бракоразводный процесс

Удачи вам и всего хорошего.

09.02.2017, 01:28

Здравствуйте, он может подать в суд для расторжения брака в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

09.02.2017, 01:19

Без документ, и моего присутствия.

09.02.2017, 01:24

Если я против все равно разведут.

09.02.2017, 02:03

Доброго времени суток. Могут развести, даже если вы будете против расторжения брака. Суд рассмотрит все обстоятельства дела и вынесет решение. Тем более вы совместно не проживаете, а это против вас учитываться будет.

09.02.2017, 02:08

Здравствуйте.

Разумеется разведут, но только в судебном порядке тогда.

Нельзя насильно человека состоять в брачных отношениях.

Удачи Вам.

09.02.2017, 02:13

Конечно расторгнуть брак даже если Вы будете сильно против, нельзя заставить одного человека жить с другим в браке если один настаивает на разводе.

Это тоже самое как и брак нельзя заключить если один против, надо чтобы все согласные были на брак.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

09.02.2017, 10:10