Возможность развода без согласия супруги при отсутствии имущества
Муж хочет развестись, но у него нет кроме паспорта ни чего. У нас не совершеннолетний ребёнок. Живем в разных городах. Я согласия не даю. Может ли он развестись?
Уважаемая Карина
Свидетельство о браке он может запросить даже и в своём городе
Обратиться в суд может по почте да достаточно его паспорта и желания чтобы возбудить бракоразводный процесс
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, он может подать в суд для расторжения брака в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Без документ, и моего присутствия.
Если я против все равно разведут.
Доброго времени суток. Могут развести, даже если вы будете против расторжения брака. Суд рассмотрит все обстоятельства дела и вынесет решение. Тем более вы совместно не проживаете, а это против вас учитываться будет.
Здравствуйте.
Разумеется разведут, но только в судебном порядке тогда.
Нельзя насильно человека состоять в брачных отношениях.
Удачи Вам.
Конечно расторгнуть брак даже если Вы будете сильно против, нельзя заставить одного человека жить с другим в браке если один настаивает на разводе.
Это тоже самое как и брак нельзя заключить если один против, надо чтобы все согласные были на брак.
Удачи вам и всего самого наилучшего.