Как отменить навязанную страховку при оформлении кредита в ВТБ 24?
Сегодня оформляла кредит. Навязали страховку. По глупости согласилась. Включена в число участников коллективного договора между втб 24 и втб страхование. Подскажите, можно ли в течение первых пяти дней отменить это?
Лучший ответ
Сегодня оформляла кредит. Навязали страховку. По глупости согласилась. Включена в число участников коллективного договора между втб 24 и втб страхование. Подскажите, можно ли в течение первых пяти дней отменить этоНет нельзя. С принятием нового закона об отказе от страховки банки нашли лазейку, составляют коллективный договор между юр.лицами, который не подлежит расторжению. Этот договор не сможете расторгнуть.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Да, Вы вправе подать в банк заявление на расторжение договор астрахования.
Однако учитывайте, что банк в таком случае имеет право поднять процентную ставку.
Благодарю за потраченное время!