Требование отдела кадров - предоставить справки о работе в соответствии с дополнением к 65 статье ТК РФ. Необходимо ли это для всех или только для новых сотрудников?
Дополнение к 65 ст. ТК РФ! Отдел кадров просит нас предоставить справки. Я считаю это неправильным, т.к. работаю на предприятии более 10 лет. Или это касается тех, кто устраивается?! Спасибо!
Возможно, что те справки, которые вы предоставляли 10 лет назад, потеряли свою актуальность. Вы не написали кем вы работаете и какие справки с вас требуют. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день, ничего неправомерного в этом требовании нет, пока, но если вы с ним не согласны, то пишите жалобу в трудовую инспекцию.