Как вернуть деньги за плиту, отремонтированную без моего согласия?
В этом случае вам необходимо обратиться к независимому эксперту и провести экспертизу поломки. Он напишет заключение, а дальше претензия продавцу и в суд. Однако вам на руки должны были отдать акт выполнения работ или акт о приемке плиты в магазине.
Скажите, что делать? Куда обратиться, я хочу, чтоб мне вернули деньги за плиту?[quote][/quote]
Мало ли что вы хочете Сами подумайте какое сейчас у вас есть основание для возврата денег, если плита находится в исправном состоянии обращаться с претензией к магазину вы можете только тогда, когда ваша плита еще раз сломается.