Имеют ли моя семья или я право на продовольственную карту?
Мне 51 год. Разведён. Проживаю в частном доме с бывшей супругой и совершеннолетним сыном, которые владеют данным жильём 50 на 50. Мой официальный доход - 6 200 руб., у бывшей жены - что-то около 8 т. р., сын официального дохода не имеет (не предприниматель). Скажите, пожалуйста, имею ли я, либо кто-то из моей семьи на получение продовольственной карьы? Спасибо. Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеете право, т.к вы все совершеннолетние. Таких государственных программ не предусмотрено. Всего доброго!
Ваш ответ мне непонятен.