Нарушение трудового договора - работник получает зарплату по бригаде, в которой не работает
Если в трудовом договоре указано место работы - бригада Петрова, то без вашего на то согласия перевести в бригаду Иванова не имеют права. Тут важно именно ваша специальность, вы так и остались на должности проходчика на этом участке? Если размер оплаты проходчика в бригаде Иванова и в бригаде Петрова одинаковы, то условия трудового договора не нарушены. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Если ваше место определено конкретно в конкретной проходческой бригаде то следует внести изменения в трудовой договор но это не существенное нарушение и не влечет его расторжения. Уточните в бухгалтерии поступал ли приказ о вашем переводе в другую бригаду.
Добрый день, уважаемый Михаил.
Это нарушение трудового договора если ваше место работы определено не просто проходчиком а проходчиком в бригаде Иванова
Удачи Вам и вашим близким!