Право на налоговый вычет при приобретении квартиры в Симферополе, Крым в 2014 году
Я приобрела квартиру в январе 2014 года в г. Симферополь, Крым. На тот момент мы еще были в составе Украины. Имею ли я право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Имеете полное право на вычет.
Свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.
Спасибо, буду знать.